523
LOTTO DI DUE DIPINTI
Ritratto
Scena di genere
Olio su tela, misure diverse (2)
Scena di genere
STIMA € 100 - 150
1021
CASSETTONE A RIBALTA IMPIALLACCIATO IN RADICA DI NOCE, FERRARA, XVIII SECOLO
STIMA € 1.500 - 2.000