509
PITTORE FIORENTINO DEL XVII SECOLO
Santa Caterina
Olio su tela, cm 175X124
Olio su tela, cm 175X124
STIMA € 3.000 - 4.000
1031
CASSETTONE A RIBALTA CON ALZATA, IMPIALLACCIATO IN RADICA DI NOCE, XVIII SECOLO
STIMA € 3.000 - 4.000