31
TRE CONCHIGLIE CON MONTATURA IN ARGENTO, XX SECOLO
finemente e realisticamente eseguite; usure
Dimensione massima alt. cm 7,5, larg. cm 20,5, prof. cm 16
STIMA € 600 - 800
454
ICONA RAFFIGURANTE CRISTO CON RIZA IN ARGENTO E SMALTI, SAN PIETROBURGO, 1834
STIMA € 800 - 1.200