303
BOWL IN ARGENTO A DUE MANICI E MALACHITE, MILANO, XX SECOLO
unito ad UNA SCATOLA in malachite ed argento ed UN PORTA AGENDA in pelle e argento; usure
Bowl, alt. cm 12, larg. cm 22; peso gr 453
STIMA € 200 - 500