3
CENTROTAVOLA IN ARGENTO, MILANO, XX SECOLO, ORAFO FINZI PER SANTELIA
vasca a pianta poligonale al centro della quale è alloggiata scultura raffigurante Venere su un delfino; usure
Alt. cm 29, larg. cm 55, prof. cm 37; peso gr 4375
STIMA € 3.000 - 3.500
260
PICCOLA ZUPPIERA CON VASSOIO E DUE SALIERE, FRANCIA, XIX SECOLO, ORAFO E. GUEDSON
STIMA € 2.000 - 3.000