270
LOTTO DI OGGETTI DIVERSI IN ARGENTO, XIX-XX SECOLO
composto da due caffettiere, una teiera ed una saliera francesi ed una mostardiera; difetti
Caffettiera, alt. cm 25, lung. cm 24; peso totale gr 1800
STIMA € 400 - 600
260
PICCOLA ZUPPIERA CON VASSOIO E DUE SALIERE, FRANCIA, XIX SECOLO, ORAFO E. GUEDSON
STIMA € 2.000 - 3.000