12
SCALDAVIVANDE IN ARGENTO A DUE MANICI, ALESSANDRIA, XX SECOLO, ORAFO RICCI
unito a DUE BOWL diversi a quattro piedini; usure
Scaldavivande, alt. cm 19, larg. cm 43; peso totale gr 3772
STIMA € 1.100 - 1.500