779
COPPIA DI APPLIQUES IN METALLO POLICROMO, XVIII SECOLO
a più luci su bracci e fusto in forma di tralcio floreale; usure, rotture e mancanze, alcune piegature nella lamina, cadute e mancanze nella policromia
Alt. cm 80, larg. cm 80, prof. cm 25
STIMA € 2.000 - 3.000