763
SCULTURA IN MARMO, XIX-XX SECOLO
raffigurante cane su base squadrata; alcune usure e graffi, sbeccature e mancanze negli spigoli, la testa rotta e riattaccata, restauri
Alt. cm 28, larg. cm 47, prof. cm 20
STIMA € 1.500 - 1.800