756
COPPIA DI PANNELLI IN GESSO, XX SECOLO
raffiguranti vestali e figure dall'antico a rilievo; usure, sbeccature, rotture e mancanze, restauri e stuccature evidenti, tracce e macchie di sporco
Alt. cm 94, larg. cm 104, prof. cm 116
STIMA € 600 - 800