730
SCULTURA IN MARMO, XIX SECOLO
raffigurante busto di gentiluomo abbigliato alla maniera antica; usure, alcuni graffi, poche sbeccature, macchie e tracce di sporco
Alt. cm 54, larg. cm 49, prof.cm 25
STIMA € 2.200 - 2.400
614
CASSETTONE A RIBALTA IMPIALLACCIATO IN LEGNI VARI, STATO PONTIFICIO, XVIII SECOLO
STIMA € 1.000 - 1.500