686
SCULTURA IN MARMI DIVERSI, XX SECOLO
raffigurante busto di Ottaviano Augusto su base a plinto circolare; usure, alcune sbeccature e mancanze, restauri, pochi graffi
Alt. cm 65 (alt. totale cm 83, larg. cm 52, prof. cm 35
STIMA € 2.000 - 3.000
641
COPPIA DI CONSOLE D'APPLIQUE IN LEGNO INTAGLIATO E LACCATO, XVIII-XIX SECOLO
STIMA € 1.200 - 1.500