67
TRE TEIERE IN PORCELLANA E CERAMICA POLICROMA MANIFATTURE DEL XVIII-XIX SECOLO
sferiche e decorate all'orientale; qualche usura e difetto
Alt. massima cm 15, lung. massima cm 20
743
COPPIA DI GRANDI VASI CANTON IN PORCELLANA FAMIGLIA ROSA, CINA, DINASTIA QING, XIX SECOLO
STIMA € 4.000 - 5.000