67
TRE TEIERE IN PORCELLANA E CERAMICA POLICROMA MANIFATTURE DEL XVIII-XIX SECOLO
sferiche e decorate all'orientale; qualche usura e difetto
Alt. massima cm 15, lung. massima cm 20
773
DIECI SEDIE E DUE POLTRONE IN LEGNO INTAGLIATO E LACCATO, FINE DEL XVIII SECOLO
STIMA € 4.000 - 5.000