66
COPPIA DI PICCOLI VASI IN CERAMICA SMALTATA, XIX-XX SECOLO
decorati con figure in oro alla cinese su fondo rosso; danni e mancanze
Alt. cm 9,5, diam. cm 6
Alt. cm 9,5, diam. cm 6
641
COPPIA DI CONSOLE D'APPLIQUE IN LEGNO INTAGLIATO E LACCATO, XVIII-XIX SECOLO
STIMA € 1.200 - 1.500