656
GRUPPO IN BRONZO A PATINA SCURA, ARTE ORIENTALE, XIX SECOLO
coperchio in forma di testa apribile; usure, graffi, tracce di saldatura e restauri nel corpo
Alt. cm 32, larg. cm 15, prof. cm 20
STIMA € 500 - 600
610
QUATTRO POLTRONE IN LEGNO INTAGLIATO E DORATO, STATO PONTIFICIO, XVIII SECOLO
STIMA € 1.600 - 2.000