627
GRUPPO IN GESSO PATINATO, PLASTIFICATORE DEL XIX-XX SECOLO
a tutto tondo e allegorico della Giustizia; usure, sbeccare e mancanze, qualche danno e restauro
Alt. cm 64, larg. cm 56
Alt. cm 64, larg. cm 56
STIMA € 400 - 500
290
GRANDE FREGIO REGGIVASO IN BRONZO A PATINA SCURA E MARMO VERDE, XIX-XX SECOLO
STIMA € 3.000 - 3.500