624
GRUPPO IN MARMO, XIX SECOLO
raffigurante parte della Fontana di Trevi, con figure marine, cavallo alato e base rocciosa; usure, graffi, macchie, tracce di sporco, alcune sbeccature e mancanze
Alt. cm 93, larg. cm 102, prof. cm 55
STIMA € 2.000 - 3.000
634
COPPIA DI GUERIDON PORTAVASO IN LEGNO INTAGLIATO, LACCATO E DORATO, XIX SECOLO
STIMA € 2.000 - 3.000
712
CONSOLE IMPIALLACCIATA IN LEGNO DI PALISSANDRO E LEGNO SCOLPITO E DORATO, XX SECOLO
STIMA € 2.000 - 3.000