624
GRUPPO IN MARMO, XIX SECOLO
raffigurante parte della Fontana di Trevi, con figure marine, cavallo alato e base rocciosa; usure, graffi, macchie, tracce di sporco, alcune sbeccature e mancanze
Alt. cm 93, larg. cm 102, prof. cm 55
STIMA € 2.000 - 3.000
641
COPPIA DI CONSOLE D'APPLIQUE IN LEGNO INTAGLIATO E LACCATO, XVIII-XIX SECOLO
STIMA € 1.200 - 1.500