523
TAVOLINO DA CENTRO IMPIALLACCIATO IN LEGNI VARI, XX SECOLO
di gusto settecentesco, cassetto nel fronte, intarsiato a motivo geometrico, piano a vassoio e gambe mosse; usure, graffi, alcune rotture, mancanze e restauri
Alt. cm 68,5, larg. cm 44, prof. cm 34
STIMA € 300 - 500