490
PICCOLA BOTTIGLIA E CIOTOLA IN VETRO, FORNACE SALVIATI, MURANO, METÀ XX SECOLO
con applicazioni colorate di gusto seicentesco; poche usure
Etichetta cartacea e firma incisa
Alt. cm 6,5 e 19,5
Alt. cm 6,5 e 19,5
STIMA € 250 - 500