487
VASO IN VETRO MURANO, METÀ DEL XX SECOLO
biansato e a canne ritorte, unito ad UN VASO A LOSANGHE AFFIANCATE; minime usure
Alt. cm 19 e 6
Alt. cm 19 e 6
STIMA € 200 - 500
710
SEI POLTRONE IN LEGNO INTAGLIATO E LACCATO, INGHILTERRA, FINE DEL XVIII SECOLO
STIMA € 1.000 - 1.200