481
BOTTIGLIA IN VETRO INCISO E DIPINTO, FORNACE DEL 1880 CIRCA
decorata a figure e racemi dorati con monogramma smaltato; poche usure
Segnatura 1923 ; 5 VI
Alt. cm 22, larg. cm 14
Segnatura 1923 ; 5 VI
Alt. cm 22, larg. cm 14
STIMA € 250 - 500
514
COPPIA DI SPECCHIERE IN LEGNO EBANIZZATO E DORATO, STATO PONTIFICIO, XVII-XVIII SECOLO
STIMA € 2.000 - 3.000