461
GRUPPO IN PORCELLANA POLICROMA, MANIFATTURA DELLA METÀ DEL XIX SECOLO
raffigurante una scena di fanciulli allegorica; un restauro minore, pochi danni di cottura
Alt. cm 16,5, larg. cm 12
Alt. cm 16,5, larg. cm 12
STIMA € 200 - 500
366
TAVOLO SCRIVANIA DA CENTRO IMPIALLACCIATO IN LEGNI VARI E METALLO DORATO, XX SECOLO
STIMA € 2.600 - 2.800