451
DUE SPARGISABBIA IN MAIOLICA POLICROMA, FORNACI DELL'ITALIA SETTENTRIONALE, FINE DEL XVIII SECOLO
decorati con motivi 'alla rosa'; lievi difetti e mancanze
Alt. massima cm 4,5, larg. cm 5,5
STIMA € 300 - 600