400
COPPIA DI TESTATE DI LETTO IN LEGNO INTAGLIATO E DORATO, XIX SECOLO
di gusto settecentesco con cornice traforata ornata da volute contrapposte e fregio superiore fogliato; usure, rotture e mancanze nei fregi, cadute nella doratura, restauri, tracce di tarlo, modifiche e sostituzioni
Alt. cm 103, larg. cm 125
Alt. cm 103, larg. cm 125
STIMA € 1.500 - 1.800