394
TORCIERA IN LEGNO INTAGLIATO E DORATO, XVIII SECOLO
La torciere, alt. cm 110, larg. cm 25
Il candelabro, alt. cm 53, larg. cm 16
STIMA € 600 - 800
592
COPPIA DI GRANDI VASI IN PORCELLANA BIANCA E BLU, MANIFATTURA DEL XX SECOLO
STIMA € 1.500 - 2.000