392
PICCOLA SPECCHIERA IN LEGNO DORATO E INTAGLIATO, XVIII-XIX SECOLO
impianto mistilineo decorato con elementi naturalistici traforati, fiori e fregio superiore fogliato; usure, rotture, mancanze nei fregi, restauri, cadute e rifacimenti nella doratura
Alt. cm 60, larg. cm 33
Alt. cm 60, larg. cm 33
STIMA € 300 - 500