297
GRUPPO IN BRONZO A PATINA SCURA, XX SECOLO
raffigurante Vittoria alata su base circolare in legno ebanizzato; usure, graffi nella patina, rotture
Alt. cm 45, larg. cm 29, prof. cm 24
STIMA € 300 - 500