198
LAMPADARIO IN VETRO E INSERTI POLICROMI, XX SECOLO
a sei luci su bracci mossi e bocheches floreali, ornato da elementi fogliati e terminanti a fiore, fusto tornito; usure, alcune mancanze, elementi da fissare, elettrificato da revisionare, poche sbeccature
Alt. cm 70, larg. cm 55
Alt. cm 70, larg. cm 55
STIMA € 300 - 500