178
LOTTO DI SETTE OGGETTI DIVERSI IN ARGENTO, XX SECOLO
di forma e misure diverse; usure ed ammaccature, tracce di ossidazione
Misure diverse
Misure diverse
614
CASSETTONE A RIBALTA IMPIALLACCIATO IN LEGNI VARI, STATO PONTIFICIO, XVIII SECOLO
STIMA € 1.000 - 1.500