148
TAPPETO, XX SECOLO
a decoro geometrico con riserva centrale ornata da piccoli rombi policromi; usure, tracce di sporco
cm 185X111
cm 185X111
743
COPPIA DI GRANDI VASI CANTON IN PORCELLANA FAMIGLIA ROSA, CINA, DINASTIA QING, XIX SECOLO
STIMA € 4.000 - 5.000