147
LETTO IN LEGNO INTAGLIATO E LACCATO, XIX-XX SECOLO
Alt. cm 110, larg. cm 245, prof. cm 113
403
CRESPINA IN MAIOLICA POLICROMA, FORNACE DI MONTELUPO, FINE XVI SECOLO-INIZIO XVII SECOLO
STIMA € 1.300 - 1.400