145
TAPPETO, XX SECOLO
decoro a tralci di fiori entro riserve quadrate; usure, forti tracce di sporco
cm 333X277
cm 333X277
610
QUATTRO POLTRONE IN LEGNO INTAGLIATO E DORATO, STATO PONTIFICIO, XVIII SECOLO
STIMA € 1.600 - 2.000