142
TAPPETO, XX SECOLO
a decoro geometrico policromo con riserva centrale; usure, tracce di sporco
cm 218X143
cm 218X143
773
DIECI SEDIE E DUE POLTRONE IN LEGNO INTAGLIATO E LACCATO, FINE DEL XVIII SECOLO
STIMA € 4.000 - 5.000