141
TAPPETO, XX SECOLO
a decoro a riserve mistilinee bianche e rosse, quella centrale rosa antico; forti usure ai bordi
cm 245X192
cm 245X192
743
COPPIA DI GRANDI VASI CANTON IN PORCELLANA FAMIGLIA ROSA, CINA, DINASTIA QING, XIX SECOLO
STIMA € 4.000 - 5.000