80
BRACELET EN OR, RUBIS ET DIAMANTS
serti de sept rubis ovales et diamants,poids des diamants 3.89 cts,poinçon 750,poids des rubis 1.62cts
Avec certificat du laboratoire suisse de gemmologie C.DUNAIGRE,N°CDC 1705618 du 18.05.2017, indiquant le poids de chaque rubis 1,62 cts, attestant sans modification thermique constatée.
Origine Myanmar (ex Birmanie)
Poids 16,50 g environ
Origine Myanmar (ex Birmanie)
Poids 16,50 g environ
STIMA € 6.000 - 8.000
59
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES EN OR, DIAMANTS NOIRS ET BLANCS, SIGNÉS CRIVELLI
STIMA € 2.000 - 3.000