8
BROCHE JARDINEN OR, SAPHIRS COLORES ET DIAMANTS
conçue comme un vase de fleurs en saphirs colorés de taille ovale, pavé de diamants, poinçon 750
Poids total 41,00 g environ
Poids total 41,00 g environ
STIMA € 4.000 - 5.000
38
PAIRE DE CLIPS D'OREILLE EN OR ROSE, TITANE, DIAMANTS,SIGNEES MARGHERITA BURGENER
STIMA € 1.000 - 1.500
34
PARURE EN OR, PLATINE, PERLES DE CULTURE, SAPHIRS ET DIAMANTS, SIGNÉE MAUBOUSSIN PARIS
STIMA € 19.000 - 22.000