8
BROCHE JARDINEN OR, SAPHIRS COLORES ET DIAMANTS
conçue comme un vase de fleurs en saphirs colorés de taille ovale, pavé de diamants, poinçon 750
Poids total 41,00 g environ
Poids total 41,00 g environ
STIMA € 4.000 - 5.000
19
POCHETTE DE SOIREE EN OR, GALUCHAT,OPALE ET SAPHIRS ORANGES, SIGNÉ VALADIER
STIMA € 2.400 - 2.600