8
BROCHE JARDINEN OR, SAPHIRS COLORES ET DIAMANTS
conçue comme un vase de fleurs en saphirs colorés de taille ovale, pavé de diamants, poinçon 750
Poids total 41,00 g environ
Poids total 41,00 g environ
STIMA € 4.000 - 5.000
59
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES EN OR, DIAMANTS NOIRS ET BLANCS, SIGNÉS CRIVELLI
STIMA € 2.000 - 3.000