68
COLLIER EN OR, RUBIS ET DIAMANTS
réalisé avec deux rangs composés de cent quarante-neuf sphères en rubis alternées par des rondelles serties de diamants
Avec certificat de l'institut de gemmologie SSEF N°630056 du 24.04.2012, attestant que les rubis ne montrent aucune modification thermique, certains montrent une infiltration d'huile de légère à modérée.
Poids 98,80 g environ
Poids 98,80 g environ
STIMA € 26.000 - 28.000
97§
RARE MONTRE BRACELET EN ACIER ROLEX DAYTONA PAUL NEWMAN, RÉF 6262, 1970 ENVIRON
STIMA € 150.000 - 200.000
19
POCHETTE DE SOIREE EN OR, GALUCHAT,OPALE ET SAPHIRS ORANGES, SIGNÉ VALADIER
STIMA € 2.400 - 2.600