5
BOITE A'CIGARETTES EN OR DE TROIS COULEURS
d'une forme rectangulaire entièrement réalisée avec les gravures à motifs triangulaires en or de trois couleurs,poinçon 18K
Poids total 177,00g environ
Dimensions 12X7X5X1 cm
Poids total 177,00g environ
Dimensions 12X7X5X1 cm
STIMA € 4.000 - 6.000
124*
PARURE D'HABIT EN OR,CORAIL,SPINELLE NOIRE ET DIAMANTS,SIGNEE MARGHERITA BURGENER
STIMA € 3.800 - 4.200
130
BAGUE BANDEAU EN OR,HÉLIODOR, DIAMANTS NOIRS ET BLANCS, SIGNÉE MARGHERITA BURGENER
STIMA € 5.000 - 6.000