5
BOITE A'CIGARETTES EN OR DE TROIS COULEURS
d'une forme rectangulaire entièrement réalisée avec les gravures à motifs triangulaires en or de trois couleurs,poinçon 18K
Poids total 177,00g environ
Dimensions 12X7X5X1 cm
Poids total 177,00g environ
Dimensions 12X7X5X1 cm
STIMA € 4.000 - 6.000
19
POCHETTE DE SOIREE EN OR, GALUCHAT,OPALE ET SAPHIRS ORANGES, SIGNÉ VALADIER
STIMA € 2.400 - 2.600