36
BRACELET ARTICULE EN OR, SAPHIRS COLORES ET DIAMANTS
réalisé avec les saphirs colorés de taille ovale et goutte,altérnant les étoiles en pavé de diamants, poinçon 750
Poids 57,00 g environ
Poids 57,00 g environ
STIMA € 6.000 - 9.000
59
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES EN OR, DIAMANTS NOIRS ET BLANCS, SIGNÉS CRIVELLI
STIMA € 2.000 - 3.000