34
PARURE EN OR, PLATINE, PERLES DE CULTURE, SAPHIRS ET DIAMANTS, SIGNÉE MAUBOUSSIN PARIS
composée d'une broche et d'une paire de clips d'oreilles, chacune en forme de dauphins pavés de diamants, les têtes des dauphins sont ornées de perles de culture, les yeux en saphirs cabochon, poinçons français or et platine, signée et numérotée Mauboussin Paris 1410
Poids total 70,00g environ
Poids total 70,00g environ
STIMA € 19.000 - 22.000
124*
PARURE D'HABIT EN OR,CORAIL,SPINELLE NOIRE ET DIAMANTS,SIGNEE MARGHERITA BURGENER
STIMA € 3.800 - 4.200
34
STIMA € 19.000 - 22.000