30
COLLIER RIVIÈRE EN OR ET DIAMANTS FANCY JAUNES
serti de quatre vingt dix diamants fancy light et fancy yellow taillés en coeur et disposés en gradation, poids des diamants 30,00 cts total environ, avec certificat de l'institut de gemmologie IGI N°40062 du 10/03/2016 attestant que les diamants sont fancy light yellow et de couleur naturel, pureté SI-VS, poinçon 750
Poids 25,00g environ
Poids 25,00g environ
STIMA € 50.000 - 60.000
81
LONG COLLIER EN PERLES DE CULTURE, EMERAUDES, ONYX, SAPHIRS BLANCS ET DIAMANTS
STIMA € 10.000 - 15.000
82
BRACELET STYLE TUTTI-FRUTTI ARTICULÉ EN OR, RUBIS, SAPHIRS, EMERAUDES ET DIAMANTS
STIMA € 15.000 - 18.000