237
BAGUE SERPENT EN OR BRUNI, TSAVORITES, SAPHIRE ET DIAMANTS
en forme rectangulaire avec un serpent pavé de tsavorites, sertie de saphirs jaunes et diamants bruns, poinçon K18 750, poids de tsavorites 1.80, diamants 0.10, saphirs 0,40 cts total environ
Poids total 26,90 g environ
Poids total 26,90 g environ
STIMA € 1.800 - 2.200
135
BAGUE EN OR,TOPAZE,RUBIS,QUARTZ,TOURMALINES, PERLES DE CULTURE ET DIAMANTS
STIMA € 1.300 - 1.700