233
BAGUE EN OR,SAPHIR ET DIAMANTS BRUNS
en forme de branches de bambou, au centre ornée d'un saphir vert ovale, bordée de brillants brun Les diamants n'ont pas été soumis au test de vérification de la couleur, poinçon 750
Poids 15,40 g environ
Poids 15,40 g environ
STIMA € 3.500 - 4.000
124*
PARURE D'HABIT EN OR,CORAIL,SPINELLE NOIRE ET DIAMANTS,SIGNEE MARGHERITA BURGENER
STIMA € 3.800 - 4.200
130
BAGUE BANDEAU EN OR,HÉLIODOR, DIAMANTS NOIRS ET BLANCS, SIGNÉE MARGHERITA BURGENER
STIMA € 5.000 - 6.000