225
BRACELET RIGIDE EN OR,TURQUOISE ET DIAMANTS
la partie superieure en forme de V ornée d'un boutton en turquoise orné de diamants, poinçon 750
Poids 28,00 g environ
Poids 28,00 g environ
STIMA € 850 - 1.000
124*
PARURE D'HABIT EN OR,CORAIL,SPINELLE NOIRE ET DIAMANTS,SIGNEE MARGHERITA BURGENER
STIMA € 3.800 - 4.200
34
PARURE EN OR, PLATINE, PERLES DE CULTURE, SAPHIRS ET DIAMANTS, SIGNÉE MAUBOUSSIN PARIS
STIMA € 19.000 - 22.000