225
BRACELET RIGIDE EN OR,TURQUOISE ET DIAMANTS
la partie superieure en forme de V ornée d'un boutton en turquoise orné de diamants, poinçon 750
Poids 28,00 g environ
Poids 28,00 g environ
STIMA € 850 - 1.000
130
BAGUE BANDEAU EN OR,HÉLIODOR, DIAMANTS NOIRS ET BLANCS, SIGNÉE MARGHERITA BURGENER
STIMA € 5.000 - 6.000